Пешеход. Автомобиль. Дорога

ГИБДД на каникулах не до отдыха

в дорогу если ребенок в кресле

Родители, вы тоже водители!
На территории Новокузнецкого района продолжается проведение профилактической операции «Каникулы», главная цель которой – стабилизировать ситуацию с детским дорожно-транспортным травматизмом и не допустить дорожные аварии с участием детей.

Работает «Снежный патруль»

безопасные горки1

На территории Новокузнецкого района проходит профилактическая акция «Снежный патруль».

 
Сотрудники полиции отдела МВД России регулярно проводят рейды, направленные на выявление опасных спусков, ведущих на дорогу.

Пешеход, будь внимателен!

гибдд1

С 11 по 24 сентября сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецкого района проводят профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с данной категорией участников дорожного движения.

Юный водитель, не нарушай

юные велосипедисты1

В первый день профилактического мероприятия «Юный велосипедист», которое стартовало в Кемеровской области, сотрудники ГИБДД и ПДН отдела МВД России по Новокузнецкому району провели рейд, направленный на пресечение нарушений несовершеннолетними водителями велотехники.

До некоторых родителей не достучаться…

мопеды1

В первый день акции «Юный водитель» сотрудники ГИБДД и ПДН отдела МВД России по Новокузнецкому району провели рейд, направленный на пресечение нарушений несовершеннолетними водителями мототехники.